Ромка, ты красивый парень, на самом деле очень даже;
Ты очень талантлив: у тебя превосходный голос и великолепная музыка;
Ты так молод, но уже многого достиг, и этом надо отдать должное))
Такой романтик....несмотря на то, что живёшь в это время...мечта любой девушки.....моя мечта, поэтому очень сложно понять кто будет достоин тебя, а ещё сложнее - кого полюбишь ты, у тебя всё будет отлично, только думаю много проблем тебе доставляет самолюбие. Тебе есть чем гордиться, но будучи таким "идеально, вознёсшимся" ты никогда не заметишь её на земле)) Я рада, что ты есть!
Ты очень талантлив: у тебя превосходный голос и великолепная музыка;
Ты так молод, но уже многого достиг, и этом надо отдать должное))
Такой романтик....несмотря на то, что живёшь в это время...мечта любой девушки.....моя мечта, поэтому очень сложно понять кто будет достоин тебя, а ещё сложнее - кого полюбишь ты, у тебя всё будет отлично, только думаю много проблем тебе доставляет самолюбие. Тебе есть чем гордиться, но будучи таким "идеально, вознёсшимся" ты никогда не заметишь её на земле)) Я рада, что ты есть!