Вот так вот

Вот я тут.Не знаю даже что делать, я настолько неуверенна в себе что даже в интернете не могу кому-то написать((.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хах.. как я тебя понимаю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Раскрепощайся.
    #
    Написал Super Mario
  3. 0
    зачем писать такой пост?
    лучше же написать сразу Мысль, чтоб анон сразу понимал что это Человек которого он будет читать.
    *мое мнение*
    #
    Написал Дядько Юхен
  4. 0
    НЕПСИХУЙ!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну здрасти! Для начало, хорошо бы понять....А НА КОКОЙ ПИПИСЬКА ТЫ ТУТ?
    Как поймешь, так и начнешь писать!
    Велком=)
    С приветствием, Псих
    #
    Написал PsyCho JOKER
  6. 0
    Нужно просто найти хорошего собеседника. Я довольно общительная, но есть такие люди, с которыми разговор просто не получается. И потом пропадает всякий интерес к общению :с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дерзай =)
    #
    Написал ОдинНаОдин
  8. 0
    и я тут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сова Мальгина
  3. Блог
  4. Вот так вот
  5. По рейтингу
По рейтингу