Вот так вот Вот я тут.Не знаю даже что делать, я настолько неуверенна в себе что даже в интернете не могу кому-то написать((. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 ноября 2013 22:13 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Хах.. как я тебя понимаю. # Написал аноним 11 ноября 2013 0 Раскрепощайся. # Написал Super Mario 12 ноября 2013 0 зачем писать такой пост? лучше же написать сразу Мысль, чтоб анон сразу понимал что это Человек которого он будет читать. *мое мнение* # Написал Дядько Юхен 12 ноября 2013 0 НЕПСИХУЙ! # Написал аноним 11 ноября 2013 0 Ну здрасти! Для начало, хорошо бы понять....А НА КОКОЙ ПИПИСЬКА ТЫ ТУТ? Как поймешь, так и начнешь писать! Велком=) С приветствием, Псих # Написал PsyCho JOKER 11 ноября 2013 0 Нужно просто найти хорошего собеседника. Я довольно общительная, но есть такие люди, с которыми разговор просто не получается. И потом пропадает всякий интерес к общению :с # Написал аноним 11 ноября 2013 0 Дерзай =) # Написал ОдинНаОдин 11 ноября 2013 0 и я тут # Написал аноним 11 ноября 2013
лучше же написать сразу Мысль, чтоб анон сразу понимал что это Человек которого он будет читать.
*мое мнение*
Как поймешь, так и начнешь писать!
Велком=)
С приветствием, Псих