Новых комментариев: 0
  1. +2
    обидел меня) бросил замерзать на улице)
    Viktor: я в концелярию за ручками шел, а не тебя согресать)))) ты сама виновата! нужно хоть куртку на улицу надевать, а не голой выходить))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Девка ееее??
    Viktor: а тебе зачем??
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ХОРОШИИИЙ
    Viktor: было раньше в детстве))))) хаха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вован твой друг как я понимаю а куда он поступать будет?
    Viktor: у него спроси
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ебать ты лах
    Viktor: научись писать!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какая тебе нравиться девушка?)
    Viktor: не должно волновать на данный момент...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хороший мальчик*)
    Viktor: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гойко красавчик, муа дорогой*)
    Viktor: спасиб аноним
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе нравится какая нибудь девушка?
    Viktor: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ото +1 тебе)
    ты хороший, просто нужно ближе с тобой общаться)
    Viktor: спасибо АНОНИМ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Заебаты хлопец!
    Viktor: а ты думал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хороши хлопец___)
    Viktor: а ты думал
    #
    Написал(а) Ваня Михновец
  13. 0
    Что умеешь печь???
    Viktor: блины)))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чем занимаешься в свободное время?
    Viktor: херней страдаю)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Viktor Goiko
  3. По рейтингу
По рейтингу