Каждую ночь,я засыпаю с мыслью,с грандиозными планами ,что завтрашний день будет несомненно особенным,что все изменится.НО....на утро все так же,и завтра все так же,и почему то через месяц ничего не меняется....в чем же дело?наверно дело в том: "что ты переживаешь тяжелые моменты в жизни и тебе морально тяжело справиться с этим?????????"ХАХАХАХ неееееет все гораздо проще ! ТЫ ПРОСТО ЛЕНИВАЯХ*ЙНЯДАМИРА!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
бвахаха :)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
