так,нашло)

Каждую ночь,я засыпаю с мыслью,с грандиозными планами ,что завтрашний день будет несомненно особенным,что все изменится.НО....на утро все так же,и завтра все так же,и почему то через месяц ничего не меняется....в чем же дело?наверно дело в том: "что ты переживаешь тяжелые моменты в жизни и тебе морально тяжело справиться с этим?????????"ХАХАХАХ неееееет все гораздо проще ! ТЫ ПРОСТО ЛЕНИВАЯХ*ЙНЯДАМИРА!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    бвахаха :)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дамира Мир
  3. Блог
  4. так,нашло)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии