хочу домой ,хочу домой
вот когда сидишь общаешься с родными по скайпу,пытаешься показать кк тебе тут хорошо,супер...
а на самом деле мне так охота первым же рейсом вылететь домой,и никогда никогда больше их не покидать!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А ты, как я понимаю, далеко от дома?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
