я дураааааа!) и еще я беззлобная! не злитесь на меня , я непрошу голосовать за меня ,ну хотела этого в душе nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 ноября 2013 10:00 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Траль. # Написал(а) Del 12 ноября 2013 0 Юля: хорошо я не буду выпрашивать ,а ты никому неговори хорошо договорились))а теперь остается удалить пост) Юля: я написала что уже ничего непрошу ,а хотела этого в душе, так лучьше же # Написал аноним 12 ноября 2013 0 Юля: за что, я же неделала гадостей за то, что тут запрещено выпрашивать проголосовать за повышение кармы Юля: хорошо я не буду выпрашивать ,а ты никому неговори хорошо # Написал аноним 12 ноября 2013 0 дура тебя сейчас забанят за это, по правилам сайта это запрещено.. Юля: за что, я же неделала гадостей # Написал аноним 12 ноября 2013 0 поздравляю Юля: Спасибо тебе) # Написал аноним 12 ноября 2013
договорились))а теперь остается удалить пост)
за то, что тут запрещено выпрашивать проголосовать за повышение кармы