как вы думаете все счастливы от одного и того же?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Биохимически — да. Феноменологически — нет.+1#Написал Nsk
-
наркотики. просто всем нужны наркотики.+1Юля: они же вредные)#Написал аноним
-
а жить вообще вредно.0#Написал аноним
-
от киндера0#Написал аноним
-
Что такое счастье?0#Написал аноним
-
от секса счастливы все,кто им заниматься в состоянии0#Написал аноним
-
нет есесьно0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
