Не люблю новый год - это ничем не обоснованный день ,просто так захотелось создателю этого праздника ,это дата ,которая взята "с неба".
Рождество...я не религиозен.
Да и вообще ,не люблю праздники.
Я не верю в Бога, поэтому всякие правосланыве праздники не праздную.
Новый год - точно такой же день, как и все остальные. Людям лиж бы нажраться, простите за разговорный сленг. А я, поскольку алкоголь не употребляю - просто легла спать.
Юля: пока людям хорошо, они ни во что не верят это да), и можно не пить в новый год ну нужно быть с обществом а не легла просто спать)
Рождество...я не религиозен.
Да и вообще ,не люблю праздники.
спасибо, на следующий может быть..
Новый год - точно такой же день, как и все остальные. Людям лиж бы нажраться, простите за разговорный сленг. А я, поскольку алкоголь не употребляю - просто легла спать.