а вы празновали рождество?

а вы празновали рождество? я да и новый год

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    нет, ни то ни другое
    Юля: плохо исправляйся!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не люблю новый год - это ничем не обоснованный день ,просто так захотелось создателю этого праздника ,это дата ,которая взята "с неба".
    Рождество...я не религиозен.
    Да и вообще ,не люблю праздники.
    #
    Написал Junk
  3. 0
    Юля: плохо исправляйся!)

    спасибо, на следующий может быть..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я не верю в Бога, поэтому всякие правосланыве праздники не праздную.
    Новый год - точно такой же день, как и все остальные. Людям лиж бы нажраться, простите за разговорный сленг. А я, поскольку алкоголь не употребляю - просто легла спать.
    Юля: пока людям хорошо, они ни во что не верят это да), и можно не пить в новый год ну нужно быть с обществом а не легла просто спать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля К
  3. Блог
  4. а вы празновали рождество?
  5. По рейтингу
По рейтингу