нгшн Давай влюбляться в каждоемгновенье, каждый день,неделю и год. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 ноября 2013 18:39 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Любовь: die За что? # Написал аноним 14 ноября 2013 0 В кого? # Написал аноним 14 ноября 2013 0 А давайте сделаем этот пост посланием нахер. # Написал аноним 14 ноября 2013 0 А давай ты пойдешь на хер! # Написал аноним 14 ноября 2013 0 Давайте вернемся в прошлое и прирежем телёнка Любовь: die # Написал аноним 14 ноября 2013 0 Не думаю что пост в три строчки, наделен смыслом. # Написал аноним 14 ноября 2013
За что?