Ненавижу, когда зло смеются над кем-нибудь. Сразу представляю себя на месте этого бедолаги.
Ну, а если предметом насмешек являюсь я сам, то совсем становится гадко и хочется провалиться на месте.
оопл
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Печаль. Ты тп.+3Любовь: хорошо#Написал аноним
-
Плюй в лицо0#Написал Заец
Новых комментариев: 0
