Но час настал, я взрослым стал, и тут увидел я, Как много взрослых дураков живет вокруг меня.
Я молод был и верил в то, что будет много дней, И верил в то, что взрослый во сто крат умней детей.
| Комментариев: 1

а взрослый в детство улететь...