косметикой научись пользоваться , "красотуль" ;)
Катюша: вали от сюда умница)))
___________________________________________________________________________________________
++++++++++++++++++
научись,потом уже мулюйся
Катюша: Как скажешь чудовище))))
________________________________________________________________________________________
Ты,да,ЧУДОВИЩЕ!
самое настоящее)
Катюша: напиши мне в лс крыса!!!!
____________________________________________________________________________
вся в тебя.дорогая)
косметикой научись пользоваться , "красотуль" ;)
Катюша: вали от сюда умница)))
___________________________________________________________________________________________
++++++++++++++++++
научись,потом уже мулюйся
Катюша: Как скажешь чудовище))))
________________________________________________________________________________________
Ты,да,ЧУДОВИЩЕ!
самое настоящее)
Какая же ты тварь!!!!!!!!!!!!!!!
шлюха самая настоящая
_______________________________________________
я сли бы знала кто ты сразу бы в рыло дала. если ты такое пишешь значит ты сама такая шлюха, а про катьку такое не смей говорить ! она прикольная девчёнка да не идеал иногда бесит ну и что с того сразу так хамить ,, а если она тебе и сделала чего то плохого то не зря !!!**)) катюх не задумывайся что даже тебе щас написали ;)
кто тут Катюху хамит??! Еще раз ей че напишите такое, пиздячки по вам плачут!:) А Про то что она с Галенковым по школе терются ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО! ТРУТСЯ И ТРУТСЯ! ДА КАТЮХ???:))
Катюша: вали от сюда умница)))
___________________________________________________________________________________________
++++++++++++++++++
научись,потом уже мулюйся
Катюша: Как скажешь чудовище))))
________________________________________________________________________________________
Ты,да,ЧУДОВИЩЕ!
самое настоящее)
Катюша: напиши мне в лс крыса!!!!
____________________________________________________________________________
вся в тебя.дорогая)
Катюша: вали от сюда умница)))
___________________________________________________________________________________________
++++++++++++++++++
научись,потом уже мулюйся
Катюша: Как скажешь чудовище))))
________________________________________________________________________________________
Ты,да,ЧУДОВИЩЕ!
самое настоящее)
Катюша: Ты кто???
__________________________________________________________________________________
хуй в кожанном пальто!
Катюша: вали от сюда умница)))
___________________________________________________________________________________________
++++++++++++++++++
научись,потом уже мулюйся
шлюха самая настоящая
_______________________________________________
я сли бы знала кто ты сразу бы в рыло дала. если ты такое пишешь значит ты сама такая шлюха, а про катьку такое не смей говорить ! она прикольная девчёнка да не идеал иногда бесит ну и что с того сразу так хамить ,, а если она тебе и сделала чего то плохого то не зря !!!**)) катюх не задумывайся что даже тебе щас написали ;)
Катюша: с какой сестрой??
___
маша зовут!