Новых комментариев: 0
  1. +2
    дура глупа
    Катюша: Купи паяльник и запаяй себе ебальник !!!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    страшна!!!!!!
    Катюша: Маразота тупая
    #
    Написал аноним
  3. +1
    косметикой научись пользоваться , "красотуль" ;)
    Катюша: вали от сюда умница)))
    ___________________________________________________________________________________________
    ++++++++++++++++++
    научись,потом уже мулюйся
    Катюша: Как скажешь чудовище))))
    ________________________________________________________________________________________
    Ты,да,ЧУДОВИЩЕ!
    самое настоящее)
    Катюша: напиши мне в лс крыса!!!!
    ____________________________________________________________________________
    вся в тебя.дорогая)
    Катюша: кто кто а уж я не крыса!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Поменьше грима)и будет все ок)
    Катюша: правда чтолии??
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хватит тереться по всей школе с голенковым бесите всех !осталось только кровать поставить!Маразота тупая
    Катюша: Молчи типица!!!!! Завидуй молча))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девствиница?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    катька, никого не слушай, ты норм:))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты очень страшная и прыщавая , голенков тебя скоро бросит ,и краситься ты не можешь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ебанашка-какашка,уеба лесная:DDDDDDDDDDDDDDDD
    Катюша: По себе других не судят крыса!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    косметикой научись пользоваться , "красотуль" ;)
    Катюша: вали от сюда умница)))
    ___________________________________________________________________________________________
    ++++++++++++++++++
    научись,потом уже мулюйся
    Катюша: Как скажешь чудовище))))
    ________________________________________________________________________________________
    Ты,да,ЧУДОВИЩЕ!
    самое настоящее)
    Катюша: напиши мне в лс крыса!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    катюшка моя , люблю***))
    Катюша: Ты кто???
    __________________________________________________________________________________
    хуй в кожанном пальто!
    Катюша: вааай)) ясно
    #
    Написал аноним
  12. -1
    косметикой научись пользоваться , "красотуль" ;)
    Катюша: вали от сюда умница)))
    ___________________________________________________________________________________________
    ++++++++++++++++++
    научись,потом уже мулюйся
    Катюша: Как скажешь чудовище))))
    #
    Написал аноним
  13. -1
    косметикой научись пользоваться , "красотуль" ;)
    Катюша: вали от сюда умница)))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    катюшка моя , люблю***))
    Катюша: Ты кто???
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Какая же ты тварь!!!!!!!!!!!!!!!
    шлюха самая настоящая
    _______________________________________________
    я сли бы знала кто ты сразу бы в рыло дала. если ты такое пишешь значит ты сама такая шлюха, а про катьку такое не смей говорить ! она прикольная девчёнка да не идеал иногда бесит ну и что с того сразу так хамить ,, а если она тебе и сделала чего то плохого то не зря !!!**)) катюх не задумывайся что даже тебе щас написали ;)
    Катюша: Спасибоньки анонимм***_)))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты девка хорошая и я бы с тобой замутил , но у тя парень есть ,, твои минусы в том что иногда бываешь такой что раздражаешь
    Катюша: Ясно всё)))))) ну уж извени вот такая вот ))) просто есть те которые раздражают меня и я такая бешаная становлюсь)) а так то нет)))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    сколько тебе лет?
    Катюша: 14 так то)))
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Сестра у тебя ахуенная я бы с ней замутил!
    Катюша: с какой сестрой??
    ___
    маша зовут!
    Катюша: Не сестра она мне а просто лучшая подруга)))) аххахаха и у неё парень есть так то)))
    #
    Написал аноним
  19. -1
    кто тут Катюху хамит??! Еще раз ей че напишите такое, пиздячки по вам плачут!:) А Про то что она с Галенковым по школе терются ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО! ТРУТСЯ И ТРУТСЯ! ДА КАТЮХ???:))
    Катюша: да да да*)))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Сестра у тебя ахуенная я бы с ней замутил!
    Катюша: с какой сестрой??
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Кать,ты красивая никого не слушай)
    Катюша: Спасибо Настась*)))
    #
    Написала Anastasia Plеtkinа
  22. -2
    милашечка!:)))
    Катюша: Спасибо добрый аноним))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюша Захарова
  3. По рейтингу
По рейтингу