- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
збс друг) веселый пацан)+1#Написал аноним
-
ЗБС чувак, иногда скучный, но хороший друг. Норм общаться. Ну а так то норм.+1#Написал аноним
-
pidr :D azaza0Александр: Ну красава Дима,без палива так крч :D#Написал аноним
-
аск лучше0Александр: Да херня если честно, и это тоже херня где я пишу#Написал аноним
-
о Александррррр) иди учи уроки))0Александр: Учу учу :D#Написал аноним
-
главное не забывай старых друзей0Александр: Интересно кто это написал :-)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
