Без названияЯ не сука, а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их.. каждый день и каждую минуту.

0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. яначка леонова
  3. Фотографии
  4. Без названияЯ не сука, а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их.. каждый день и каждую минуту. #495603
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу