В день ненастный в час, когда постучится в дом беда, и не справиться тебе одной,
две монеты брось в огонь и перо три раза тронь...
Пускай улетает февраль... Я знаю, что время пришло отвыкать от нелетной погоды голубям, что так долго искали тепла.
Знаешь, ты тоже оттаешь.
Это строчки из трех песен известной некогда группы "Мечтать".
Анонимы, а есть ли у вас в памяти такие группы, такие песни, которые не слышишь много лет, не знаешь, существуют ли они, что стало с исполнителями, а услышав, чувствуешь, что светло на душе становится?
Расскажите. Вдруг мы скучаем об одном и том же...
