Они уже не популярны

В день ненастный в час, когда постучится в дом беда, и не справиться тебе одной,

две монеты брось в огонь и перо три раза тронь...

Пускай улетает февраль... Я знаю, что время пришло отвыкать от нелетной погоды голубям, что так долго искали тепла.

Знаешь, ты тоже оттаешь.

Это строчки из трех песен известной некогда группы "Мечтать".
Анонимы, а есть ли у вас в памяти такие группы, такие песни, которые не слышишь много лет, не знаешь, существуют ли они, что стало с исполнителями, а услышав, чувствуешь, что светло на душе становится?
Расскажите. Вдруг мы скучаем об одном и том же...





nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Its my life, до сих пор от этой песни мурашки по коже
    Жарптица: Да, вспомнились школьные годы. Только, это не рок же совсем.
    #
    Написала Профиль Удалён
  2. +1
    Это старые исполнители прошлого века
    #
    Написала Профиль Удалён
  3. +1
    У меня полно таких песен, но в основном это рок композиции, зарубежных исполнителей
    Жарптица: Назвали бы парочку
    #
    Написала Профиль Удалён
  1. nektome.blog
  2. Жарптица
  3. Блог
  4. Они уже не популярны
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу