Они уже не популярны

В день ненастный в час, когда постучится в дом беда, и не справиться тебе одной,

две монеты брось в огонь и перо три раза тронь...

Пускай улетает февраль... Я знаю, что время пришло отвыкать от нелетной погоды голубям, что так долго искали тепла.

Знаешь, ты тоже оттаешь.

Это строчки из трех песен известной некогда группы "Мечтать".
Анонимы, а есть ли у вас в памяти такие группы, такие песни, которые не слышишь много лет, не знаешь, существуют ли они, что стало с исполнителями, а услышав, чувствуешь, что светло на душе становится?
Расскажите. Вдруг мы скучаем об одном и том же...





nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Я скучала по "Алисе" и "Аквариуму". Съездила на РнВ - отлично на душе стало.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    была отличная группа "високосный год", они выпустили всего один альбом, но он был волшебным. Многие песни заезжены по радио, и вы их наверняка слышали. Советую. Очень теплый и душевный диск.
    #
    Написал WYImN
  1. nektome.blog
  2. Жарптица
  3. Блог
  4. Они уже не популярны
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу