Маленькое вступление.

По идее я не нуждаюсь в подписчиках и прочим.

Дело в том, что я вела обычный дневник. Знаете? Настоящий, с фотографиями всеми воспоминаниями и заметками на жизнь. Горе в том, что его украли мои друзья. Не понимаю зачем, но они это сделали. Потом он ко мне вернулся, обманом, ложью, выкрутасами, но вернулся. Но с тех пор, у меня фобия на потерю важных мне вещей. Как такая называется? В общем, т.к. это полностью анонимный сайт, и его я никуда не потеряю, решила параллельно писать все здесь, на тот случай, если я забуду куда спрятала свой.

В общем как то так.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошие у тебя друзья однако. НЕ веду дневников в их физическом виде именно по причине, указанной в твоем посте. Хватило горького опыта одной моей подруги.
    #
    Написала Kirsh
  2. 0
    По идее, иди ты на, или в, идейная тоже мне
    #
    Написал Пес
  3. 0
    Подписчиков надо заслужить.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    веди дневник на компьютере и делай 2 резервные копии. одну в интернете, другую на cd. вот тогда не потеряешь, а сайт в любой момент может накрыться.
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  5. 0
    Что это за блядодрузья такие?
    #
    Написала Викторовна
  6. 0
    Я бы на твоем месте не новый дневник искал, а новых друзей.
    #
    Написал BabyBob
  7. 0
    удачи
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. vangakavabanga
  3. Блог
  4. Маленькое вступление.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии