- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
У тебя замечательные персонажи!!! Так приятно читать их биографии)+1#Написал аноним
-
Рисуй чаще с нуля, пожалуйста. Тренируйся и у тебя всё-всё получится.+1#Написал аноним
-
Мне нравятся твои рисунки!+1#Написал аноним
-
Мне ты нравишься как дизайнер)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
