- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
дура тупая)+4#Написал аноним
-
Будь проще, будь настоящей. образ суки тебе не идет.+2Маша: ого как#Написал аноним
-
подсосница.+2Маша: ок)#Написал аноним
-
зря дрэды расплела:о+2#Написал аноним
-
милаха (10 знаков)+1#Написал аноним
-
посланнница церкви неординарного позитивизма+1#Написал аноним
-
Моя Маня сука???не настоящая,сложная???вы ребята говна вьебали!моя Маня самая искреннняяя и настоящая)+1#Написал аноним
-
Ничо такая маня+1#Написал аноним
-
хватит всем лизать жопу+1Маша: кому именно лижу жопу?)#Написал аноним
-
Маня моя,такая паскуда,но я тебя так люблю.падлочка ты)+1Маша: ай люблю)#Написал аноним
-
снизь самооценку.не соотвествуешь)0#Написал аноним
-
Твори анархию-еби гусей!0#Написал аноним
-
Воообще ты бы очень даже пошла бы всем...с хлебом да с икрой или с черным вот. Хлеб воообще из зерна. То есть растят а потом сразу молят, вот мука и хлеб. А, кстати, ты вовсе никак. И что же здесь зарыто? А тут скелет дедовой кобылы что в 41-м немцы зарубили. Кобылу, кстати, тоже Машей звали. Просто имя, ничего больше. Ты-не кобыла. Инфа 1000%.0#Написал аноним
-
отососиотсосиотсоси ?)ахах0#Написал аноним
-
вокруг тебя не те люди. многие портят тебя. а ты скореее всего, хорошая.0#Написал аноним
-
ай, бээсишь)0#Написал аноним
-
Шарапа ты очень крутая когда наедине,а так ты тупица,но всё равно вахвах тёлка.-4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
