- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Лучшая.)))0#Написал аноним
-
Я буду желать добра))))Бобра, добра вам)))0Алина: Андрей,спасиииибо)))#Написал Андрей Никишин
-
в глинке осталось мало людей,которые реально будут вам желать добра.остальные-грязные завистники.0#Написал аноним
-
Нет) Почему же бессмысленную ? Он обосрал конкретно просто, но во всем этом тексте он выражает мысль, что если писать, писать нужно обоснованно.0#Написал аноним
-
Хахаах,хуйню бессмысленную написал!!!0#Написал аноним
-
Ты ебучий ананим ! Крыса подзаборная ! Шлюха твой рот и твоя жопа утырок необразованный ! Ты о человеке мнения такого, потому что зависть твоя выебала тебя изнутри во все твои щели спидозные ! Пальцы бы тебе по отрывать и триперные щёлки твои заткнуть ими ! Ты как позволил вообще себе написать такое ?!?!?!?! Ты напиши в личку и мы поговорим с тобой, и посмотрим кто раком нежно нагнется) За такое гонево необоснованное тебе метровую фало-трубу вогнать нужно ! Чтоб ты понял или еще интересней, поняла насколько ошиблась или ошибся в человеке, а самое главное ответил/а бы за свой базар ! Только такие шмары как ты, бычье немытое и несчастное способны писать подобный бред о людях, у которых, хвала небесам, все прекрасно ! Держи свое поганое мнение при себе, если не способен написать обоснованное мнение !!!!!!!!!0Алина: спасибо)))#Написал аноним
-
за шлюху я вам еблет разобью. суки):30#Написал аноним
-
Шлюха!!!!!0Алина: Обоснуй#Написал аноним
-
))))))))))0#Написал аноним
-
Обтекай,детка)))0#Написал аноним
-
А тебе дело???Аноним:)0Алина: вот именно!!!!#Написал аноним
-
Нахуй ты мнения трешь!?0#Написал аноним
-
Огонь дивчина!!!0Алина: спасибо)#Написал аноним
-
Срать что было до нее!главное что сейчас все изменилось!)))0#Написал аноним
-
Хороший друг0Алина: спасииибо)#Написал аноним
-
Норм баба)))))))))))))0Алина: )))))#Написал аноним
-
Лучшая))))0Алина: Андрей,большое спасибоооо)))))))#Написал Андрей Никишин
-
Красивая-красивый)Счастья вам)0Алина: пасиибоо))))#Написал аноним
-
Отстаньте вы от них,они любят друг друга это главное! А те кто завидуют сидите тихо и не лезьте к ним!)0Алина: яна, спасиибоо))))#Написала Яна Степина
-
АЛИНКА норм баба и парень норм ))) и они любят друг друга ))0Алина: ахаха,спасибо)))))))))))))#Написал аноним
-
алин,ты очень хороший человек,никого не слушай!))0Алина: сонь,большое спасибо)))))#Написал(а) Соня Конюхова
-
И я тебя люблю))***0Алина: )))))*****#Написал аноним
-
Люблю тебя,кооот)))**0Алина: и я тебя)))#Написал аноним
-
Меня бесит это уже ! Вы то одно то другое говорите ! Ни у кого нет одного мнения ! Может любит...может бросит... Вас хрен поймешь школата ебаная ! Нихуя если не знаете, молчите ! Вас просили ваше мнение сказать ! А вы тут начали сопли пускать ! Дауны ! Мне насрать что вы думаете конечно, но мое мнение таково: я думаю он ее любит правда ! Потому что на сколько я знаю, у него никого не было очень давно (в роли девушки) и я не думаю что он ее бросит просто так !+1Алина: спасибо)))))))#Написал аноним
-
Мажет и так,а может и нет)0#Написал аноним
-
Так он бросит ее вы думаете ? Просто использует ? Типа не любит ее, а она верит ему ?0#Написал аноним
-
Потому что дурена она наивная)0#Написал аноним
-
Почему жалко ?0#Написал аноним
-
На счет любит не знаю...но мне ее жалко...0#Написал аноним
-
Как ее зовут? Сколько лет? Как выглядит!??0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
