Новых комментариев: 0
  1. +1
    Меня бесит это уже ! Вы то одно то другое говорите ! Ни у кого нет одного мнения ! Может любит...может бросит... Вас хрен поймешь школата ебаная ! Нихуя если не знаете, молчите ! Вас просили ваше мнение сказать ! А вы тут начали сопли пускать ! Дауны ! Мне насрать что вы думаете конечно, но мое мнение таково: я думаю он ее любит правда ! Потому что на сколько я знаю, у него никого не было очень давно (в роли девушки) и я не думаю что он ее бросит просто так !
    Алина: спасибо)))))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Очень классная и добрая :)
    Алина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лучшая.)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я буду желать добра))))Бобра, добра вам)))
    Алина: Андрей,спасиииибо)))
    #
    Написал Андрей Никишин
  5. 0
    в глинке осталось мало людей,которые реально будут вам желать добра.остальные-грязные завистники.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет) Почему же бессмысленную ? Он обосрал конкретно просто, но во всем этом тексте он выражает мысль, что если писать, писать нужно обоснованно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хахаах,хуйню бессмысленную написал!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты ебучий ананим ! Крыса подзаборная ! Шлюха твой рот и твоя жопа утырок необразованный ! Ты о человеке мнения такого, потому что зависть твоя выебала тебя изнутри во все твои щели спидозные ! Пальцы бы тебе по отрывать и триперные щёлки твои заткнуть ими ! Ты как позволил вообще себе написать такое ?!?!?!?! Ты напиши в личку и мы поговорим с тобой, и посмотрим кто раком нежно нагнется) За такое гонево необоснованное тебе метровую фало-трубу вогнать нужно ! Чтоб ты понял или еще интересней, поняла насколько ошиблась или ошибся в человеке, а самое главное ответил/а бы за свой базар ! Только такие шмары как ты, бычье немытое и несчастное способны писать подобный бред о людях, у которых, хвала небесам, все прекрасно ! Держи свое поганое мнение при себе, если не способен написать обоснованное мнение !!!!!!!!!
    Алина: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    за шлюху я вам еблет разобью. суки):3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Шлюха!!!!!
    Алина: Обоснуй
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ))))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Обтекай,детка)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А тебе дело???Аноним:)
    Алина: вот именно!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нахуй ты мнения трешь!?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Огонь дивчина!!!
    Алина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Срать что было до нее!главное что сейчас все изменилось!)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хороший друг
    Алина: спасииибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Норм баба)))))))))))))
    Алина: )))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лучшая))))
    Алина: Андрей,большое спасибоооо)))))))
    #
    Написал Андрей Никишин
  20. 0
    Красивая-красивый)Счастья вам)
    Алина: пасиибоо))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Отстаньте вы от них,они любят друг друга это главное! А те кто завидуют сидите тихо и не лезьте к ним!)
    Алина: яна, спасиибоо))))
    #
    Написала Яна Степина
  22. 0
    АЛИНКА норм баба и парень норм ))) и они любят друг друга ))
    Алина: ахаха,спасибо)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    алин,ты очень хороший человек,никого не слушай!))
    Алина: сонь,большое спасибо)))))
    #
    Написал(а) Соня Конюхова
  24. 0
    И я тебя люблю))***
    Алина: )))))*****
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люблю тебя,кооот)))**
    Алина: и я тебя)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мажет и так,а может и нет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так он бросит ее вы думаете ? Просто использует ? Типа не любит ее, а она верит ему ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Потому что дурена она наивная)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему жалко ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На счет любит не знаю...но мне ее жалко...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Меньшикова
  3. По рейтингу
По рейтингу