Мутное утро, никотин,
Откуда-то это чувство,
Что я не один, будто
Рассудок слышит шёпот,
То ли я запутался,
То ли злая шутка
Чья-то страна вся,
Как в безудержной
Безумной маршрутке
Под управлением маньяка
И уже нет страха,
Я уже снял якорь
Спазмы, рвотный рефлекс,
Плюс шестая баха!
К чему, нахрен, эта клоунада?!
Помои с TV льют в нас,
Уже не глядя!
Что же мы - быдло?!
Ладно, быдло. Правда
Неужели никого нет,
Чтобы вывести стадо?!Ночами
Я все чаще слышу стоны
"Не надо!.."
Мы то ли горим,
То ли тонем!
А вы водите
На пожарище хороводы,
В бушующем море
Оркестр на пароходе!
Правительство?
Да... Ха-ха… Доброе
Но отчего же хищный оскал
На довольных сытых мордах?!
Они - причина зомби
В метро и переходах!
Они нам не помогут
Им ничего не поможет!
Деньги, деньги,
Деньги, деньги
Банки, кредиты, кризисы,
Люди-растения
Проценты,
Торгово-развлекательные центры,
Неврастеники - дети синьки,
Шмали и лени!
Перестали греть свечи
И купола церкви
Я все еще верю,
Но устал стоять на коленях
Устал от мертвой черни
И их героев!
Я ничего не знаю
Ни гроша не стою
Ладно, быдло. Правда
Неужели никого нет,
Чтобы вывести стадо?!Ночами
Я все чаще слышу стоны
"Не надо!.."
Мы то ли горим,
То ли тонем!
А вы водите
На пожарище хороводы,
В бушующем море
Оркестр на пароходе!
Правительство?
Да... Ха-ха… Доброе
Но отчего же хищный оскал
На довольных сытых мордах?!
Они - причина зомби
В метро и переходах!
Они нам не помогут
Им ничего не поможет!
Деньги, деньги,
Деньги, деньги
Банки, кредиты, кризисы,
Люди-растения
Проценты,
Торгово-развлекательные центры,
Неврастеники - дети синьки,
Шмали и лени!
Перестали греть свечи
И купола церкви
Я все еще верю,
Но устал стоять на коленях
Устал от мертвой черни
И их героев!
Я ничего не знаю
Ни гроша не стою
