Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахах псих))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    догадались только много будет знать-скоро состариться, умник :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пхаахха,какие догадливые у тебя друзья:)но наврятли кто то догадался.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мдааа,даже я догадался кто это написал,пиздец.
    Димон: Ну давай открой мне тайну догадливый)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    печально что не догадался,ну ладно не важно тогда:)
    Димон: Ага)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну обо мне ты достаточно знаешь,Дим ну че не как не догадался?
    Димон: Нет не догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну вот Димка посиди подумай,может поймешь кто я,ты меня знаешь,хорошо знаешь:)ну может я и открою тайну,кто я)
    Димон: Я одну тока девку знаю хорошо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет не в Москве...
    Димон: Ну тогда прощаю)даже незнаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хах,странно,даже очень))ну и ладно,главное прощение попросила,хотя не в первый раз)
    Димон: Слушай скажи где учишся не в Москве случайно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хах,ну по имени ты сразу поймешь:)хм а так то,вообще для чего пишу,прощение хочу попросить у тебя,касяк перед тобой у меня есть,так что прости Дим,скорее всего ты уже и догадался кто я)
    Димон: Хаха недогадался и косяк незнаю какой)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что так плохо?а ты не догадываешься кто я??
    Димон: Всё отлично)
    скажи имя догадаюсь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да у тебя их много потому что)что нового,в вк не могу написать,анонимность))хоть тут узнаю)
    Димон: Нечего нового)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну привет Дима,как поживаешь,что за очередная девушка?
    Димон: Привет)
    Поживаю охуенно)
    Почему очередная девушка?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С кем общался меньше из тех с кем познакомился не давно
    Димон: Нескем)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    И еще раз я тебя спрашиваю,ответь наконец
    хотел бы вернуть прошлые отношения?и с кем?только не пиши в лс или в падлу!
    Димон: Не хотел)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты симпотичный
    Димон: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сколько у тебя было девушек?
    Димон: Считать впадлу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    5 имён девушек с которыми тебе нравиться общаться?:)
    Димон: В вк)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скажи пожалуста
    Димон: В вк спроси отвечу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    10 людей с которыми ты отлично общяешься?
    Димон: Мне впадлу)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    А ты захоти и ответь
    Димон: Не хотел вернуть прошлые отношения)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димон Окутин
  3. По рейтингу
По рейтингу