Новых комментариев: 0
  1. +4
    Красивая,и милая очень:*
    Лариса: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    милаха)))))
    люблю)))
    но блевотню за тобой больше вытирать не буду)))))))))))
    Лариса: ахахахахахахахахахахаахах блять Настя сука:D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    сучка все тебя любят
    Лариса: ага в основном все))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    просто супер пупер!*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Люблю Ларисачку:*
    Лариса: *______*
    приятно так:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красива девушка
    #
    Написал аноним
  7. +1
    на самом деле думала что это глупая и маленькая девочка)но через некоторое время я поняла что на нее можно положится,ей можно все жоверит и она всегда поможет тебе чем может)
    вообще чистый и очень хороший человек
    Ларис спасибо тебе за все:*таких как ты еще поискать нужно)
    Лариса: ого блин)
    да не зачто.каждый друг не безразличен
    #
    Написал аноним
  8. +1
    очень душевный и понимающий человек
    рад что познокомился с ней)
    Лариса: ого громко говорите обо мне)
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сивая но милая...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лариса сколько можно со своим Никитой?ты мозги сама себе трахаеш)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я люблю тебя, я очень тебя люблю. правда
    Лариса: интересною а что в вашем понимании люблю?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я люблю тебя, я очень тебя люблю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дырки в ушах хуйня
    Лариса: какие есть
    #
    Написал аноним
  15. -2
    она Никиту любит.не есть хорошо:D
    Лариса: э
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лариса Мулюкова
  3. По рейтингу
По рейтингу