на самом деле думала что это глупая и маленькая девочка)но через некоторое время я поняла что на нее можно положится,ей можно все жоверит и она всегда поможет тебе чем может)
вообще чистый и очень хороший человек
Ларис спасибо тебе за все:*таких как ты еще поискать нужно)
Лариса: ого блин)
да не зачто.каждый друг не безразличен
люблю)))
но блевотню за тобой больше вытирать не буду)))))))))))
приятно так:)
вообще чистый и очень хороший человек
Ларис спасибо тебе за все:*таких как ты еще поискать нужно)
да не зачто.каждый друг не безразличен
рад что познокомился с ней)
спасибо)))