Хмм.. Что-то же о тебе рассказать?
Я думаю, что ты очень несчастная девушка, которая пытается сама от себя убежать с помощью тусовок, алкоголя и т.п. Да, типа "друзей" у тебя очень много. А сколько из них таких, которым можно самую-самую заветную тайну рассказать? Что вас связывает вместе, кроме алкоголя и развлечений? Стоит тебе бросить пить, как со временем тебе и общаться не с кем будет. Вообще, ты создаешь впечатление очень потерянной девушки, ты сама вряд ли знаешь чем бы ты хотела заниматься, у тебя нет смысла жизни, я уверен, что ты впустую тратишь все свободное время, ты могла бы добиться большого успеха в жизни.
Если тебе очень интересно, я могу поподробнее тебе написать, ты как-нибудь намекни на это в контакте своим статусом ;)
Алина: да может в чем -то ты и прав)
ну если ты и вправду считаешь что я :"очень несчастная девушка, которая пытается сама от себя убежать с помощью тусовок, алкоголя" то глубоко заблуждаешься)
во-первых тусовки и алкоголь только по выходным,что впринципе нормально)
во -вторых,пить мне и моей компании вовсе необязательно,мы можем и без алкоголя ,шума гама, тихо мирно собраться,пить чай и смотреть фильмы.и нам будет ахуенно)
и в третьих друзья с которыми можно поделиться самой сокровенной тайной там тоже есть,так что неволнуйся,я весело и хорошо проживаю свою жизнь и есть с кем поговорить,кому помочь и о чем в старости вспомнить)
и не нуждаюсь я в твоих подробностях а уж тем более советов от всяких непонятных,я и сама все про себя знаю))
Хмм.. Что-то же о тебе рассказать?
Я думаю, что ты очень несчастная девушка, которая пытается сама от себя убежать с помощью тусовок, алкоголя и т.п. Да, типа "друзей" у тебя очень много. А сколько из них таких, которым можно самую-самую заветную тайну рассказать? Что вас связывает вместе, кроме алкоголя и развлечений? Стоит тебе бросить пить, как со временем тебе и общаться не с кем будет. Вообще, ты создаешь впечатление очень потерянной девушки, ты сама вряд ли знаешь чем бы ты хотела заниматься, у тебя нет смысла жизни, я уверен, что ты впустую тратишь все свободное время, ты могла бы добиться большого успеха в жизни.
Если тебе очень интересно, я могу поподробнее тебе написать, ты как-нибудь намекни на это в контакте своим статусом ;)
ТРУ!!!
Всё чётко правильно и кратко!
Алина: дадада)все круто думайте что хотите ребятки ахах))
мне в рот суют ножки 10 первокурсниц! А я их препод ботан и лежал под женой, которую трахали пол группы . она 29 летняя сучка а я уже только языком могу трахать девушек! Ей кайфово было так, что она сплёвывала слюню после горловой ебли мне на лицо. её трахали сутки и она лежит довольная, а я вылизываю её потные липкие ступни и пишу, что я чмошник и так мне и надо.!
Да тут как-то палевно спрашивать, ты не станешь отвечать на некоторые вопросы, чтобы друзья не увидели )) а там дофига вопросов тебе писали, поищи повнимательней, может они где-то есть xD
Алина: нашла нашла)
на что посчитала нужным,ответила)
Я думаю, что ты очень несчастная девушка, которая пытается сама от себя убежать с помощью тусовок, алкоголя и т.п. Да, типа "друзей" у тебя очень много. А сколько из них таких, которым можно самую-самую заветную тайну рассказать? Что вас связывает вместе, кроме алкоголя и развлечений? Стоит тебе бросить пить, как со временем тебе и общаться не с кем будет. Вообще, ты создаешь впечатление очень потерянной девушки, ты сама вряд ли знаешь чем бы ты хотела заниматься, у тебя нет смысла жизни, я уверен, что ты впустую тратишь все свободное время, ты могла бы добиться большого успеха в жизни.
Если тебе очень интересно, я могу поподробнее тебе написать, ты как-нибудь намекни на это в контакте своим статусом ;)
ну если ты и вправду считаешь что я :"очень несчастная девушка, которая пытается сама от себя убежать с помощью тусовок, алкоголя" то глубоко заблуждаешься)
во-первых тусовки и алкоголь только по выходным,что впринципе нормально)
во -вторых,пить мне и моей компании вовсе необязательно,мы можем и без алкоголя ,шума гама, тихо мирно собраться,пить чай и смотреть фильмы.и нам будет ахуенно)
и в третьих друзья с которыми можно поделиться самой сокровенной тайной там тоже есть,так что неволнуйся,я весело и хорошо проживаю свою жизнь и есть с кем поговорить,кому помочь и о чем в старости вспомнить)
и не нуждаюсь я в твоих подробностях а уж тем более советов от всяких непонятных,я и сама все про себя знаю))
Зачем тогда эта страница?
Я думаю, что ты очень несчастная девушка, которая пытается сама от себя убежать с помощью тусовок, алкоголя и т.п. Да, типа "друзей" у тебя очень много. А сколько из них таких, которым можно самую-самую заветную тайну рассказать? Что вас связывает вместе, кроме алкоголя и развлечений? Стоит тебе бросить пить, как со временем тебе и общаться не с кем будет. Вообще, ты создаешь впечатление очень потерянной девушки, ты сама вряд ли знаешь чем бы ты хотела заниматься, у тебя нет смысла жизни, я уверен, что ты впустую тратишь все свободное время, ты могла бы добиться большого успеха в жизни.
Если тебе очень интересно, я могу поподробнее тебе написать, ты как-нибудь намекни на это в контакте своим статусом ;)
ТРУ!!!
Всё чётко правильно и кратко!
так помоему кто-то завидует)
на что посчитала нужным,ответила)
спрашивай уж тут)