красивая,приятная,характер супер,только не видишь людей кто тебя действительно любит))) многовато о себе думаешь))быстро забываешь доброту которую тебе делали))
Kris: спасибо )
на счёт многовато о себе думаю,не согласна,я о себе не высокого мнения,скорее всего ты меня сравниваешь не с тем
люблю тебя очень очень!!:**
Самая любимая:****
люблю тебя ооочень оочень:**
спасибо что ты у меня есть подруга:**
давно знакомы, никогда в тебе не разочаровывалсь, ты самая самая моя:*
люблююю:*
на счёт многовато о себе думаю,не согласна,я о себе не высокого мнения,скорее всего ты меня сравниваешь не с тем