Как то мы сидели у причала
думали лишь только об одном
что бы мысли наши как то море
вновь нам говорили об одном
Мы сидели долго и не знали
что все обернется как в тот день
Мы и наши мысли у причала
И глубокая как море тень
Стоило нам только оглянутся
как все в миг прошло без суеты
нету больше мыслей у причала
нету больше мы есть только ты
Время очень быстро ускользает
иногда бывает как в тот день
тень и твои мысли у причала
и её тебе лишь одолеть...
Причал
