Наша жизнь бывает так жестока
вроде шутка, ну а в принципе все плохо.
Ты хотел не причинять ей боль
А она не поняла, пустила тебе кровь.
Вновь в твоих руках посыпался песок,
как в тот день на берегу у моря.
Но вернуть все хочется, ведь не впервой
жизнь ведь у тебя вся с перебоем.
И в ночной глуши лишь светит небо,
ну а мысли ведь твои все об одном.
Ночь как в оглушении рассвета,
а её все нет рядом с тобой....
