Просто сумасшедший день. Утро - экзамен. День - генеральная уборка. Вечер - готовка пиццы с моим любимым. Чёрт, я бы могла сутки напролёт заниматься этим "вечером".
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Шапка норм :D0Sasha: спасибо)#Написал аноним
-
Просто охуенная хуйня которую обязательно надо ебануть в блог0#Написал(а) Lewis
-
пиццерия "ВЕЧЕР" ждет вас и любимого..есть свободные вакансии для двоих)))0#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
