Стих про Ассаи

Я знаю, что такое, 

Когда музыка с гусиной кожей. 

Я и Ассаи, нас - двое,

Он в плеере, а я с дрожью.


Он о своём вроде,

Но в итоге об общем.

Он о свободе,

Послушай - и ты захочешь.


Ты можешь и не понять,

Если не нужно.

От таких лучше бежать,

Пожелав им снов южных.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ой Дадаха,тебе и без асаив этих было бы совсем хорошо.
    нЕ слишком ли много одежды на тебе..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha
  3. Блог
  4. Стих про Ассаи
  5. По рейтингу
По рейтингу