Тупые анонимы,вам ток акая разница??
займитесь своей жизнью
обсуждать чужые молодцы,а свою жизнь вы обсуждаете????
Вас вообще калышет??????
Чо вам обязательно до них докапываться надо??
Завидуйте молча что они таки милые ^^
Вам то что!!!!!!
Тупой аноним!!!!!!!!!!!
нет мне не похуй!я переживаю за ваши отношения!Юлия она же такая классная сам бы с ней дружил,но она дурочка тебя любит мудака!
айнур: во первых ти сам мудак во вторых ти можешь с не дружит что те мешает дружи пожалуйста я не буду мешать а на остальное по хуй дружи раз она такая классная
займитесь своей жизнью
обсуждать чужые молодцы,а свою жизнь вы обсуждаете????
Вас вообще калышет??????
Чо вам обязательно до них докапываться надо??
Завидуйте молча что они таки милые ^^
Вам то что!!!!!!
Тупой аноним!!!!!!!!!!!
....................................................
да не встречаются они успокойтесь анонимы:DDDD
айнур: ебёт?
___________________________
да ебёт!!!!!!!!!!!!!