Моя любовь!!!! И точка)))) Я думаю, ты поняла, кто тебе пишет) ну или поймешь по следующему слову: Малииииинушкааа)))) Я тебя очень люблю, май лавер твинс)))
Елизавета: я поняла по первым двум словам, кто мне пишет)))
я тоже тебя ужасно обожаю)) ты и не представляешь себе....ты мой твинсичек8****))) целую целую целую***********
я тоже тебя ужасно обожаю)) ты и не представляешь себе....ты мой твинсичек8****))) целую целую целую***********
Очень позитивный человечек :D