Wellcome to hell один день без моих антидепрессантов оказался адом на ментальном уровне.хочу домой. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 ноября 2013 14:50 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Вы слабый человек, вас погубит ваша слабость, в прямом смысле этого слова, скоро вы превратитесь в маленького запуганного человека,который боится всех и всё. Короче антидепрессанты, это зло. у меня всё,благодарю за внимание # Написала Профиль Удалён 18 ноября 2013