Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что то здесь одну хуйню пишут!Сашка а ты хороший)

    он хороший? ну да, просто я так понимаю плохо знаете, во первых бабник, во вторых вообще с девками не умеет обращаться,козлина настоящий
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты просто СЕКС
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ого!а я всё больше о тебе начинаю узнавать!бабник)так у него возраст просто такой.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что то здесь одну хуйню пишут!Сашка а ты хороший)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    все насти шлюхи бляди
    на них только хуи и класть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настя ее зовут))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть девушка?
    Александр: даа))))
    -----------------
    а как зовут?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть девушка?
    Александр: даа))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Рябов
  3. По рейтингу
По рейтингу