ну вот, прекрасное местечно для моих мыслей. Теперь можно вылить все, что заполняет мой чайник)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Началось блять)+1#Написал Заец
-
Только смотри, не переусердствуй!0#Написал аноним
-
Еще один блогер, будет писать о том как он потерял один носок и плакал весь день.0#Написал(а) Deicu Hinonome
-
Главное чтоб не закипел)0#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
