Уже 2 месяца ищу себе парня/девушку актива
ни одного симпатичного,а если девушка то все отказываются,что делать,где вы?!?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
проституция уголовно наказуема+1#Написал аноним
-
Сталь, я не менее ленивая скотина. Мне надо по уши влюбиться ( а не как обычно на пару дней) чтобы я поехала к кому - то на потрахушки0#Написала Кицунэ
-
Да кроме стали ты тут никому нахуй не нужен.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
