- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мояомяомоямоя мой скуунс6*:*:*:*+1настя: алкоголик мой:*:*:*:*:*#Написал аноним
-
Котёнок мой:*+1настя: :*#Написал аноним
-
Ладно я открою тебе секрет...Напишу в личку...И ты узнаешь кто я...+1#Написал аноним
-
Ладно дам тебе ещё одну подсказку,я не из 8 класса...Ну думай я либо из 7 или из 9 класса...По моему легко догадаться кто я???+1настя: да незнаю я........#Написал аноним
-
Хм...Ну ты будешь угадывать???Или нет...+1#Написал аноним
-
Ну ты что совсем не догадываешься???во-первых я не начальная школа,уж точно не 5 и 6 классы 7,8,9 возможно...Угадывай!!!+1настя: ???????#Написал аноним
-
Я из твоей школы ты меня хорошо знаешь,но из класса тебе надо хорошенько подумать...+1#Написал аноним
-
Ты классная,суперская,замечательная...Я хочу с тобой встречаться...)))+1настя: ты кто?#Написал аноним
-
Человечек моя родной,люблю тебя:*+1настя: и я тебя:*:*:*:#Написал аноним
-
rere:*ку-ку:*0#Написала викуля
-
моямояомяомя...:*:*:*:*0настя: твоятвоятвоятвоя:*:*:*:*:*:*#Написал аноним
-
ауауауауауауау:********::::::::::::::::***************0настя: я тут:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*#Написал аноним
-
тюся:*:*:*0настя: :*:*:*:*#Написал аноним
-
хахахахаххахаха.......Александр Сергеевич,вы помните что вы ко мне ночевать в среду должы идти?Не забудьте зубную щётку и пижамку:*:*:*0настя: Постараюсь Михаил Юрьевич:*:*:*:*ахахахахха:*:*:*:*#Написал аноним
-
Александр Сергеевич.....)))))):*:*:*:*:*:*0настя: Михаил Юрьевич:*:*:*:*:*:*:*#Написал аноним
-
Ладно я открою тебе секрет...Напишу в личку...И ты узнаешь кто я...______________________________________________________________________________ ну и кто ты? сознавайся))0#Написала викуля
-
хорошаЯ*::*::*0настя: моя то:*#Написала викуля
Новых комментариев: 0
