вокруг меня много всяких девушек, но ты та самая которую я люблю. и хочу остаться навсегда. Я не то что боюсь, а не знаю как сказать. Мне нужно время. Я хочу быть твоим другом, приятелем, знакомым, парнем, собакой, зрителем, охраником, хоть кем, но только рядом с тобой
(полина)
всегда лучшая:*
P.S."КуПак"
С тобой всегда интересно общаться.
Люблю тебя :)
клаааснаяя
ты кто такой?
чтобы тебя ценили, любили и уважали
это самое главное
напиши в лс