Нет стимула. Сделайте скидку на проезд всем уступившим место мужчинам - места будут пустыми.
Или просто укажите, что будет то или иное вознаграждение.
А вообще, да заминусуют меня за это, но:
Вот куда едут мужчины? Утром они едут давать стране угля. Вечером они возвращаются с работы. Они приносят пользу, причем реальную. Они платят налоги, чтобы пожилые беременные инвалиды могли получить медицинскую помощь бесплатно и за проезд не платили, и пенсию получали.
А куда едут пожилые беременные инвалиды? Правильно, в больницу. Пользоваться плодами труда мужчин, которые не имеют права хотя бы на работу или домой доехать в комфорте?
Или просто укажите, что будет то или иное вознаграждение.
А вообще, да заминусуют меня за это, но:
Вот куда едут мужчины? Утром они едут давать стране угля. Вечером они возвращаются с работы. Они приносят пользу, причем реальную. Они платят налоги, чтобы пожилые беременные инвалиды могли получить медицинскую помощь бесплатно и за проезд не платили, и пенсию получали.
А куда едут пожилые беременные инвалиды? Правильно, в больницу. Пользоваться плодами труда мужчин, которые не имеют права хотя бы на работу или домой доехать в комфорте?
И друзья мои так же.
К счастью, мне не довелось видеть, чтоб пожилому инвалиду или беременной не уступили место.
большинство мужчин загружены морально
а бывают ещё болезни...
Вот некоторые девушки не уступают...