тупые

Почему в общественных транспортах мужчины не уступают места пожилым людям,инвалидам,беременным женщинам.?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +5
    Нет стимула. Сделайте скидку на проезд всем уступившим место мужчинам - места будут пустыми.
    Или просто укажите, что будет то или иное вознаграждение.

    А вообще, да заминусуют меня за это, но:
    Вот куда едут мужчины? Утром они едут давать стране угля. Вечером они возвращаются с работы. Они приносят пользу, причем реальную. Они платят налоги, чтобы пожилые беременные инвалиды могли получить медицинскую помощь бесплатно и за проезд не платили, и пенсию получали.
    А куда едут пожилые беременные инвалиды? Правильно, в больницу. Пользоваться плодами труда мужчин, которые не имеют права хотя бы на работу или домой доехать в комфорте?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я уступаю всегда.
    И друзья мои так же.
    К счастью, мне не довелось видеть, чтоб пожилому инвалиду или беременной не уступили место.
    #
    Написала Викторовна
  3. 0
    ну не все эти могут
    большинство мужчин загружены морально
    а бывают ещё болезни...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бабульки, пока молодые были, всю жизнь ездили стоя и не жаловались. Имеют же они право хотя бы перед смертью поездить сидя.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Уступают, еще как. Спасибо им!
    Вот некоторые девушки не уступают...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Падающего - подтолкни") В Японии когда-то старики с горы прыгали, чтобы не быть в тягость. Надо ввести такую практику.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ха-ха 16 век был куда паситиффнее ;D
    #
    Написал(а) CAMOCBAL
  8. 0
    В такое вот волчье время мы живем...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    их в детстве не любили
    #
    Написал кирпич
  10. 0
    нехуй лезть куда не надо
    #
    Написал(а) CAMOCBAL
  1. nektome.blog
  2. gomer
  3. Блог
  4. тупые
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу