Новых комментариев: 0
  1. 0
    Смельчак,на девушку ещё может руку поднимишь? Мудак!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что то не нравится? Давай встретимся, поговорим?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Стрёмная же!
    Что они в тебе находят?
    Бесишь, коза!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Симпатичная девочка , я б пообщался ;)
    Не боишься новых знакомств?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Видел тебя сегодня с подругой)
    Изменилась очень)
    Красивая такая стала, на расхват девушка как я вижу )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А у тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нравишься..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Молодкина
  3. По рейтингу
По рейтингу