- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
С кем ты не гуляешь... они напьются и ищут приключения на свою жопу..0#Написал аноним
-
где учишься ? или работаешь?0#Написал аноним
-
ВЕСЕЛАЯ ТЫ , КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА) в КОГО ТЫ ТАКАЯ АЛИШ?0#Написал аноним
-
сердце у тебя доброе алиш))))))))0#Написал аноним
-
веселая ты, особенно в компании когда гуляешь.... а в кого ты такая алиш если не секрет ? гуляешь в компании веселая , а так ты серьезная?0#Написал аноним
-
Да ничего не говорю, просто они до сих пор гуляют совсеми да и бухают... как и раньше твои подруги... ты раньше такая была ... а сейчас нет .... изменилась.. совсем не узнать .. по хорошела наилучшею сторону ..0#Написал аноним
-
Изменилась ты алинка) по умнела да и взрослела .. девчонками своими не общаешься скем раньше гуляла ? а то ты раньше да многи тебе говорили что эт не твои подруги хорошо что ты от них ушала ... я тебя на новый год видел с другими девками была ? на площади тебя видел ... изменилась .0Алинусик: ой спс, оч приятно, да давно с ними не гуляю... много чего поняла , да я сейчас гуляю с другими по взрослее меня, серьзными девчонками пример с них беру.... а так спс )#Написал аноним
-
Оч хорошая ты девушка алин, чесная верна, общаться с тобой оч приятно, ты наверно меня не помнишь, мы пересекались с тобой в компании .. эт твой друг Михаил..М..0Алинусик: ой спс миш, пара 20 лет меняться и быть по серьезным )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
