Новых комментариев: 0
  1. 0
    С кем ты не гуляешь... они напьются и ищут приключения на свою жопу..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    где учишься ? или работаешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ВЕСЕЛАЯ ТЫ , КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА) в КОГО ТЫ ТАКАЯ АЛИШ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сердце у тебя доброе алиш))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    веселая ты, особенно в компании когда гуляешь.... а в кого ты такая алиш если не секрет ? гуляешь в компании веселая , а так ты серьезная?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да ничего не говорю, просто они до сих пор гуляют совсеми да и бухают... как и раньше твои подруги... ты раньше такая была ... а сейчас нет .... изменилась.. совсем не узнать .. по хорошела наилучшею сторону ..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Изменилась ты алинка) по умнела да и взрослела .. девчонками своими не общаешься скем раньше гуляла ? а то ты раньше да многи тебе говорили что эт не твои подруги хорошо что ты от них ушала ... я тебя на новый год видел с другими девками была ? на площади тебя видел ... изменилась .
    Алинусик: ой спс, оч приятно, да давно с ними не гуляю... много чего поняла , да я сейчас гуляю с другими по взрослее меня, серьзными девчонками пример с них беру.... а так спс )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Оч хорошая ты девушка алин, чесная верна, общаться с тобой оч приятно, ты наверно меня не помнишь, мы пересекались с тобой в компании .. эт твой друг Михаил..М..
    Алинусик: ой спс миш, пара 20 лет меняться и быть по серьезным )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алинусик Штырева
  3. По рейтингу
По рейтингу