В последнее время постоянно попадаются песни, которые отражают мое внутреннее состояние. И так хочется их отослать определенным людям, чтоб они поняли, вдумались и сами пришли мне на помощь или свалили нахуй! :Р
~_- априиолам
В последнее время постоянно попадаются песни, которые отражают мое внутреннее состояние. И так хочется их отослать определенным людям, чтоб они поняли, вдумались и сами пришли мне на помощь или свалили нахуй! :Р
ваще та это я писала уёба