Любовь... Любовь,наверно самое больное чувство... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 ноября 2013 19:12 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Alone: не тебе решать где?когда? и что мне писать? передозировка вопросов # Написал Помятое Время 27 ноября 2013 0 Никому твоя любовь не нужна, как и однострочные посты Alone: не тебе решать где?когда? и что мне писать? # Написал Помятое Время 20 ноября 2013 0 Все рассуждают о Любви. Но что есть Любовь? # Написала Lis Diablo 20 ноября 2013 0 да.бахнутое на всю голову # Написал аноним 20 ноября 2013 0 Острый апендицит самое больное чувство Alone: ну у кого как # Написал Заец 20 ноября 2013
передозировка вопросов