Старушка
Вчера прогуливался с псом,ко мне подошла старушка,на вид ей бвло лет 75-80,горбатая очень,в руках два Ашановских пакета,не знаю,что именно лежала,но не много,крупа какая-то,да туалетная бумага,бутылочка минералки,спросила у меня"сынок не добавишь бабушке немножко денежек на хлеб"мне стало её так жаль,что добавил ей на хлеб и сунул в пакет все свои деньги которые у меня были на данный момент.....
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
