Старушка
Вчера прогуливался с псом,ко мне подошла старушка,на вид ей бвло лет 75-80,горбатая очень,в руках два Ашановских пакета,не знаю,что именно лежала,но не много,крупа какая-то,да туалетная бумага,бутылочка минералки,спросила у меня"сынок не добавишь бабушке немножко денежек на хлеб"мне стало её так жаль,что добавил ей на хлеб и сунул в пакет все свои деньги которые у меня были на данный момент.....
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Отправь свою стори в какой-нибудь паблик. Похвастайся еще где-нибудь. ТЫ ЖЕ ТВОРИШЬ ДОБРО.+1Даниил: тоже верно,не знаю только как это делать:D#Написал аноним
-
Залей еще в какой-нибудь паблик.0Даниил: не понял тебя#Написал аноним
Новых комментариев: 0
