чтобы ты сделал, если бы у тебя встал выбор, спасти свою любимую жену,продавщицу продуктового, с которой ты прожил 10 лет в счастливом браке, или женьщину врача, квалифицированного спечиалиста, которая после сможет спасти еще множество жизней других людей. Выбрать можно только 1 вариант.
Анон
Александр: скорее женщину-врача.
я не испытываю, видимо любви
спасибо интересный вопрос, +1
хмм, как ни странно многие так отвечают на подобный вопрос, высокомерно думая, что в такой момент смогут объективно оценить ситуацию и выбрать "НУЖНЫЙ" вариант, все забывают про 10 лет в браке, любовь до гроба и тп...
Анон
Александр: да возможно это правда
но если было бы время и холодный рассудок я так бы и сделал
Анон
я не испытываю, видимо любви
спасибо интересный вопрос, +1
и Маша Подосенова на тебя дрочит <3
Анон(Серый)
Анон
но если было бы время и холодный рассудок я так бы и сделал
ну а что поделать, жизнь такая...суровая реальность, страшная Маша...
самый лучший