Так сложно любить человека,осознавая,что никогда с ним не будешь
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Намного труднее любить и надеяться, а оно всё нет и нет.+1#Написал аноним
-
Сложно это когда, увидел полюбил а она уехала в другую страну зная какие чувства ты испитываешь к ней. Любовь это сложно, но сложнее с ней смириться на всегда.0#Написал(а) Deicu Hinonome
-
Верно на 100%0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
