- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
девушка есть?)))0Roman: однолюб...и сердце отдал...#Написал аноним
-
рыба не мясо?)0Roman: не все сразу... а то легко не сдержаться) постепенность - это главное)#Написал аноним
-
не от мира сего) но, без тебя было бы скучно)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
