Новых комментариев: 0
  1. 0
    девушка есть?)))
    Roman: однолюб...и сердце отдал...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рыба не мясо?)
    Roman: не все сразу... а то легко не сдержаться) постепенность - это главное)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не от мира сего) но, без тебя было бы скучно)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Roman Venchak
  3. По рейтингу
По рейтингу