Большое утро

Брать с места в карьер - обычное дело. Вот с утра ты стоишь, морозишь до облупившейся кожи нос, а уже через 1/2/3 часа отогреваешься за четко отточенной чередой действий. Я аналогично живу. И мать моей матери после утреннего моциона бежала в квадратное глухое здание, усаживалась за поцарапанный временем стол, чтобы к вечеру еда сама прыгала из  её кошелька в  наш холодильник.
Хочешь есть? Навались телом на кухонную дверь, наверняка за ней родители припасли для тебя что-то толковое, юный друг. А я похвастаюсь тебе большим утром, которое у меня было однажды.

 Встало солнце.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Из кошелька в холодильник) Отлично сказал)
    #
    Написал Lazakiris
  1. nektome.blog
  2. Ihave
  3. Блог
  4. Большое утро
  5. По рейтингу
По рейтингу