Посоветуйте Что почитать, ребята? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 ноября 2013 22:08 | Комментариев: 26 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +2 "Сияние" Стинокинговское # Написал Вадик 24 ноября 2013 +1 Классику почитай. Классика всегда хорошо^^ Lana: Что, например, точно стоит прочитать, добрый человек?) # Написала сегодня хорошо 24 ноября 2013
Классика всегда хорошо^^